Afroixeláveis

Nenhuma Definição encontrada.

Você quis dizer:

Classificação morfossintática

Afroixeláveis é um Verbo, pretérito imperfeito do indicativo 2a pessoa plural de afroixelar;

Opa!

Vixe!!! afroixeláveis ainda não possui nenhuma definição. Ajude a documentar o português de uma forma mais social!

Seja o primeiro a definir afroixeláveis!




Outras informações sobre Afroixeláveis:

Palavras com 13 Letras
A Palavra Afroixeláveis possui 13 Letras
A Palavra Afroixeláveis possui 7 vogais - a oi e a ei
A Palavra Afroixeláveis possui 6 consoantes - fr x l v s
A Palavra Afroixeláveis ao contrário: Sieválexiorfa
Busca reversa Onomasiológica por Afroixeláveis
Visualize Afroixeláveis